вторник, 21 февраля 2012 г.

Стас Михайлов биография

Стас Михайлов биография 

(1969)
Будущый король шансона появился на свет 27 апреля 1969 года в городе Сочи. Отец его был летчиком, кроме этого обстоятельства, биография Стаса Михайлова мало чем отличается от других известных певцов – петь начал рано, в школе был «заводилой» и любимцем девчонок.
В школе не расставался с гитарой – исполнял различные популярные песни на разных школьных концертах. Первое серьезное выступление произошло у него в пятнадцать лет – на краевом конкурсе песни, где он занял второе место. Позже выступал на концертах со школьным ансамблем, исполняя песни своих кумиров – А. Барыкина и В. Кузьмина.
После школы уехал учиться в город Минск на летчика в авиационное училище, но, не проучившись и года, понял, что выбрал не свою стезю. Гитара по-прежнему оставалась его главным хобби. Поэтому после службы в армии пошел учиться в Тамбовский институт культуры, который так и не закончил, потому что не мог вынести рутину и монотонность, которая неизбежна в учебе.





Биография Стаса Михайлова
Стас не хотел заниматься музыкой по принуждению, он считал, что петь нужно от души, а не тогда, когда скажет преподаватель. В это время и появляются его первые самостоятельные песни, которые он очень хотел донести до людей. Для того чтобы реализовать свои мечты, Стас уезжает в Москву – покорять столицу. Там он записывает несколько песен, которые и несет на прослушивание к известному художественному руководителю Борису Брунову, пришедшему в восторг от таланта Стаса Михайлова. Брунов сразу же заключил со Стасом долговременный контракт, который и стал своеобразной путевкой в жизнь для молодого певца. Так и началась его сольная карьера и оглушительный успех.
Сейчас у Стаса тысячи и тысячи поклонниц различной возрастной категории – от заматеревших женщин до юных школьниц. Все они, буквально, рыдают от его песен. 

Личная жизнь у Михайлова, как бы это странно не звучало, не складывается. Он был женат, но отношения по неизвестным причинам продлились недолго. Супруги развелись, оставив на память о браке двух детей – мальчика и девочку – Никиту и Дарью.
Стас Михайлов личная жизнь
Сейчас дети Стаса Михайлова живут с матерью, но знаменитый певец старается посвящать им каждую свободную минутку своего драгоценного времени. Иногда Стас жалеет, что его брак распался, а дети вынуждены жить отдельно от отца. Виноватым в разводе певец считает именно себя, говорит, что поторопился и не обдумал последствий. Но прошлое вернуть нельзя, поэтому Стас Михайлов идет по жизни смело и гордо, подняв голову вверх и радуя своих многочисленных поклонниц своими животрепещущими песнями и чарующим голосом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий