суббота, 12 января 2013 г.

В интернете Ани Лорак, Тина Кароль и Вера Брежнева.

 По числу запросов в интернете через поисковые системы стали известны имена самых популярных певиц. Среди самых «разыскиваемых» певиц оказались такие как: Ани Лорак, Тина Кароль и Вера Брежнева.
 Итак, в 2012 году наши сограждане наиболее часто искали в интернете песни, новости или фотографии молодой мамы и певицы Ани Лорак. Певица по запросам в интернете является лидером с большим отрывом от других своих коллег.
 На второй позиции находится Тина Кароль. Певица в этом году успела стать звездным тренером на телевизионном проекте «Голос. Дети» на канале «1+1».
 На третье место вышла Вера Брежнева, для которой уходящий 2012 года был успешным. Артистка успела получить много премий, среди которых титул «Самая красивая певица». Но самым главным событием для Брежневой стала премьера картины «Джунгли», где актриса снялась вместе с Сергеем Светлаковым.
 На четвертой позиции находится Светлана Лобода. Светлана в 2012 году подарила своим поклонникам и фанатам мега хит «40 градусов», вместе с которым Света единственная будет представлять Украину на «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой. Также Светлана стала звездным тренером на проекте «Голос. Дети».
 На пятое место попала Наталья Могилевская. Ее карьера по-прежнему успешная, чего нельзя сказать о личной жизни.
 В десятке лидеров по запросам, неожиданно, оказалась участница проекта «Х-фактор-3» певица Юлия Плаксина, которая опередила таких знаменитостей как: Ирина Билык, София Ротару, Таисия Повалий и Гайтана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий