суббота, 12 января 2013 г.

Знаменитая бабушка Алла Борисовна Пугачева

 Знаменитая бабушка Алла Борисовна Пугачева очень любит свою маленькую внучку Клаву. И как следствие - готова баловать малышку, даже тогда, когда этого делать нельзя. Пугачева готова выполнять любые прихоти маленькой Клавы, вплоть до мысли «избаловать девочку по полной программе».
 Алла Борисовна говорит, что малышка сразу догадалась из кого можно вить веревки. Но у маленькой Клавдии есть мама, которая не очень довольна проявлениями такой любви от бабушки. Ведь Кристина старается воспитывать своих детей в строгости, поэтому Алла Борисовна и призналась: "Вот я и получила по мозгам от дочери".
 А Кристина говорит, что она очень строгая мама, сыновей, например, могла шлепнуть по мягкому месту или повысить голос, когда это было необходимо.
 По словам Кристины Орбакайте, ребенок еще с люльки должен знать во всем меру.
 Напоминаем, что некоторое время назад Кристина Орбакайте признавалась, что с сыновьями, в плане воспитания, ей было намного легче, чем с дочерью. Все дело в том, что девочка, по мнению Кристины, более ранимая и нежная, с ней нужно быть очень трепетной в воспитании, при этом не распускать. С мальчиками же все намного проще – им можно строго что-то сказать, и все.

Комментариев нет:

Отправить комментарий