пятница, 11 января 2013 г.

Российский портал Росбалт сообщил сегодня, что еще 10 августа известная российская певица Елена Ваенга впервые стала мамой. Радостное для певицы и ее родственников событие произошло в одной из клиник Санкт-Петербурга.
 По информации портала, новорожденному мальчику родители уже придумали имя – Иван.
 "Срок был поставлен на 15 августа, но малыш появился на свет на 4 дня раньше. Мальчик весом 3,5 килограмма и ростом 58 сантиметров появился на свет в 22:40. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо", - сообщил источник Росбалта в роддоме. Также, стало известно, чтобы сбить с толку надоедливых светских репортеров, незадолго до родов певица оплатила услуги сразу в трех клиниках северной столицы.
 Вчера на официальном сайте Ваенги появилось сообщение, в котором администратор пообещал всем поклонникам, что в самое ближайшее время певица сама расскажет о пополнении в своем семействе.
 "Сегодня утром во многих СМИ появилась информация о радостном событии в жизни Елены. Елена просила передать вам, что, когда придет время, вы сможете узнать невыдуманные подробности данного события на нашем сайте от нее самой", - сообщается в гостевой сайта.
 Как сообщает Росбалт, певица запретила свои близким комментировать это событие в СМИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий