пятница, 11 января 2013 г.

Полину Гагарину пригласили сниматься в Голливуд.

 Российскую певицу, автора песен, композитора и актрису Полину Гагарину пригласили сниматься в Голливуд.
 Буквально на днях стало известно, что знаменитый английский кинорежиссер и продюсер Ридли Скотт пригласил российскую певицу сниматься в картине «Советник». Съемки уже идут полным ходом в столице Великобритании, Лондоне. В картине снимаются такие знаменитые актеры, как Брэд Питт, Камерон Диас, Пенелопа Крус, Майкл Фассбендер и Хавьер Бардем. Полина присоединится к звездному составу уже весной 2013 года.
 В то, что случилось, трудно поверить, ведь Ридли Скотт узнал о существовании Полины Гагариной благодаря «YouTube». Именно с помощью этого интернетовского видео хранилища режиссер увидел клип Полины Гагариной на песню «Нет» и понял, что Полина – это, то, что он искал. Режиссеру настолько понравилась российская певица, что он решил пригласить ее не только на маленькую роль в свой фильм, но и сделать песню «Нет» - хит уходящего года, заглавной песней картины.
 Если продюсер Гагариной Константин Меладзе даст добро на сотрудничество и сделает англоязычную версию песни, то Полина Гагарина станет популярной на весь мир.

Комментариев нет:

Отправить комментарий