понедельник, 13 февраля 2012 г.

Глория Гейнор готовит «Новый дизайн жизни».

06.02.2012

Королева диско Глория Гейнор готовит «Новый дизайн жизни».



Вслед ушедшему 2011 году Глория Гейнор, слава которой не затухает и по сей день, дала эксклюзивное интервью «Радио 7». Так, королева диско поведала о создании популярнейшего танцевального хита в истории под названием «I Will Survive», рассказала о роли религии, дала некоторые советы касательно здоровья, а также упомянула о том, каково это – совмещать шоу-бизнес и веру.  
 
«Легкий завтрак» - так называется радиопередача, в которой приняла участие певица. Думается, что ведущий не особо удивил Глорию, попросив рассказать ее начале музыкальной карьеры. В то время на телевидении еще не существовало программ, подобных нашей «Фабрике звезд», поэтому девушка просто не знала, куда податься. Можно сказать, что счастливая случайность перевернула жизнь девушки: в клубе, куда она пошла просто отдохнуть, ее попросили спеть. Глория заслужила бурные аплодисменты своим пением, а потом открылось, что парень, попросивший ее спеть, был хозяином клуба! Самое смешное в том, как призналась Глория, что она тогда сидела с ребенком, и постоянно пела. Владелец клуба же жил прямо над ней. Так-то он и признал истинный талант. По удачному стечению обстоятельств, в клубе как раз не хватало хорошей певицы – так Глории предложили выступать там.

Во время разговора певица очень тепло отзывалась о своей семье, обратив внимание ведущего на то, что, хотя отец и друзья пели, только она одна выбрала музыку в качестве профессии. Конечно, вызывает удивление тот факт, что семья даже не знала, что нужно сделать, чтобы попасть в это бизнес – однако, Gloria Gaunor достигла цели самостоятельно.
На вопрос, что значит легендарный хит «I Will Survive» для самой певицы, Gloria Gaynor ответила без раздумываний. Песня, которая породила знаменитый стиль диско, помогла ей выжить самой. Сейчас Глория говорит, что популярность песни заключается в то, что композиция ободряет, помогает идти дальше и пережить сложные жизненные моменты. Ведущий заметил, что эта песню любят люди нетрадиционной ориентации, на что певица ответила о большой социальной активности этой прослойки. А проблемы – те же. 

В буквальном смысле название композиции переводится как «Я выживу», уточнил ведущий. Он спросил, почему название было именно таким. Глория поведала, что период записи песни был сложным – она повредила спину, ноги были парализованы, операция была трудная. Но королева диско «выжила», вопреки всему. Gloria Gaynor сказала, что постоянно поет эту песню и дала совет: когда у вас что-то не получается, проговаривайте «Я преодолею это, я смогу!».
Певица ведет обширную благотворительную деятельность, поддерживая фонды, которые помогают пациентам с диабетом, болезнью Альцгеймера, артритом, сердечными проблемами. Последний шаг в этом направлении сделан совсем недавно – зимой Глорія Гейнор официально стала членом сообщества, которая оказывает поддержку Американской кардиологической ассоциации. Первый раз Глория перечислила деньги на благотворительность 20 лет назад, и не оставляет это дело и поныне, что делает ей большую честь.

В настоящее время певица планирует принять участие в создании центра по борьбе с наркоманией – она очень жалеет ребят, попавших в трудную ситуацию и ставшими зависимыми от наркотиков.

На вопрос ведущего, какие планы у певицы на стезе музыки, Глория ответила, что уже этой весной планируется выход диска с христианскими песнопениями. «Вера в Бога – лучшее, что может быть в душе», - говорит она. Отдельно планируется запись альбома с дископеснями.

Таким образом, можно надеяться, что в скором времени поклонники Gloria Gaynor увидят певицу в обновленном образе и, возможно, «новый дизайн жизни», - как выражается сама королева диско.

Комментариев нет:

Отправить комментарий