вторник, 14 февраля 2012 г.

Биография Бритни Спирс

Американская певица, стала популярной благодаря дебютному альбому «Baby One More Time», который вышел в 1998г.
Начав карьеру участницей детского телевизионного шоу, впоследствии она стала обладательницей награды Грэмми. Журнал «Forbes» включил ее в список самых влиятельных знаменитостей под номером 13.

Первое фото Бритни Спирс, получившее неоднозначные отзывы, появилось в журнале Rolling Stone в 1999г. Спирс, которая позиционировала себя как «последнюю девственницу Америки», снялась полуобнаженной. Эта фотосессия положила конец отношениям Спирс с Джастином Тимберлейком, которые продолжались в течении 4 лет.
Ее песни и клипы принесли ей популярность, но не повлияли на успех в личной жизни. Кевин Федерлайн, брак с которым был заключен 18.09.2005г, распался 30.07 2006г после рождения ее первого сына, Шона.
Период, последовавший за разводом, стал определяющим для ее творчества. Спирс была неоднократно арестована за вождение в нетрезвом виде, за асоциальное поведение. Весь этот неудачный период и криминал Спирс объясняла затянувшейся депрессией, которая закончилась с переменами в личной жизни.
После непродолжительного ухаживания, Бритни Спирс и Джастин Травик, ее бойфренд, официально обручились. Спирс с радостью приняла его предложение и заявила, что именно такого мужчину она ожидала встретить всю свою жизнь.
На волне личного счастья Спирс приступила к работе над своим новым альбомом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий