среда, 15 февраля 2012 г.

Наташа Королева готовится стать мамой

В последнее время Наташа Королева все чаще появляется на публике в одежде свободного покроя, а ее друзья отмечают, что певица перестала летать самолетами и стала очень разборчивой в питании: она снова начала употреблять высококалорийные продукты, хотя совсем недавно сидела на диете.
Поговаривают, что "русалка" готовится стать мамой во второй раз.
Многие звезды предпочитают не сообщать о своей беременности до определенного срока, пока УЗИ не подтвердит нормальное развитие плода, так что ни сама 37-летняя Королева, ни ее супруг, танцор и певец Сергей Глушко, пока никак не комментирует эту информацию. Упорно молчит и пиар-служба артистов, предпочитая чтобы слухи оставались только слухами. До поры...
Однако, при всей внешней "конспирации" Наталью уже несколько раз замечали у элитного московского роддома вместе с врачом, который вел первую беременность певицы.
10 лет назад Наташа подарила любимому мужу сына, которого они назвали Архипом.
Супруги не раз говорили в своих интервью, что мечтают о большой семье. Сергей уверяет, что в его планах на будущее завести с женой как минимум восьмерых детей. Не известно, что по этому поводу думает сама Наташа, но вполне возможно, что второй малыш не за горами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий