вторник, 21 февраля 2012 г.

Родственники делят наследство Уитни Хьюстон



наследство. 255184.jpeg

Бывший муж певицы устроил сцену на церемонии прощания с Уитни Хьюстон. Его отсадили подальше от родственников покойной. Говорят, что такое негативное отношение к бывшему зятю связано с разделом наследства

Официально не сообщается, оставила ли Уитни Хьюстон завещание. Последние годы дела у поп-звезды шли не очень. В 2001-м она подписала контракт с Sony Music Entertainment на 100 миллионов долларов за 6 будущих альбомов, но записала только четыре. После развода рэпер Бобби Браун отсудил у Хьюстон дом. Еще два особняка она потеряла из-за долгов. Кстати, сейчас Бобби Браун является официально банкротом, сообщает apinews.ru.
Певица владела несколькими домами в Нью-Джерси. Ей по наследству отошла и недвижимость отца. Все это, включая творческое наследие, теперь по праву должно перейти 18-летней дочери Кристине. Родственники певицы опасаются, что Бобби Браун, пользуясь влиянием на дочь, может недурно поправить свое материальное положение, отмечает "Комсомольская Правда"

Любимица миллионов, обладательница шести наград "Грэмми", 15 наград Billboard Music Awards, 21 награды American Music Awards, 11 февраля была найдена мертвой в ванне в номере гостиницы "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе. В номере певицы было обнаружено несколько упаковок с лекарствами, выдающимися только по рецепту врача, а также бутылки из-под шампанского и пива. По одной из рассматриваемых следствием версий, Хьюстон могла погибнуть от сердечного приступа, спровоцированного смертоносным коктейлем из медицинских препаратов и алкоголя. Точные причины смерти певицы будут объявлены после получения результатов токсикологической экспертизы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий