среда, 15 февраля 2012 г.

Стас Михайлов снялся в агитационном ролике

На Стаса Михайлова неожиданно упал спрос. Об этом сообщает компания «2М», которая следит за тем, чья музыка и в каком количестве продается.

Стас Михайлов пережил страшную трагедиюТ
ак вот: народ вдруг перестал хватать творения шансонье, как горячие пирожки. Зато влет раскупаются записи Владимира Высоцкого. Ажиотаж вокруг имени покойного барда разгорелся после фильма про него, отмечают «Тайны звезд». А в итоге Михайлов обеднел на сумму с большим количеством нулей. Ведь он потратился на выпуск нового альбома — «Только ты». Собирался на нем заработать. Но Высоцкий спутал планы Михайлова.

Между тем Стас Михайлов снялся в агитационном ролике кандидата в президенты России Владимира Путина. По словам директора певца Сергея Кононова, певец выступил за Путина «от души», и никакого заранее подготовленного текста для выступления не было. «За это же денег никто не платит, гонораров нет, я знаю артистов, которые отказались, он [Михайлов] придерживается другой политической позиции», — рассказал Кононов. Как пишет «Коммерсантъ», помимо Михайлова за Путина будет агитировать другой известный шансон-исполнитель Сергей Трофимов. А также множество других музыкантов, спортсменов и актеров. Это актер Евгений Миронов, хоккеисты Александр Овечкин и Илья Ковальчук, актриса Алиса Фрейндлих, режиссер Федор Бондарчук, футболисты Игорь Акинфеев и Андрей Аршавин, певица Надежда Бабкина и многие другие, все они получили право агитировать за Путина и представлять его позицию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий