среда, 15 февраля 2012 г.

Кэти Перри представила на Грэмми новый сингл

Американская певица Кэти Перри впервые представила на публике свой новый сингл “Part of Me” из грядущего альбома “Teenage Dream: The Complete Confection”. Презентация композиции состоялась на церемонии вручения статуэток «Грэмми» 11 февраля в Лос-Анджелесе.

Кэти Перри

«Это полная история эры “Teenage Dream”. На самом деле было бы большой честью войти в историю вместе с Майклом Джексоном и превзойти его рекорд. Но я решила двигаться дальше и включить в переиздание то, что томилось у меня в душе», – отметила мисс Пэрри.
Стоит отметить, что новый сингл “Part of Me” не увеличит шансы Кэти Перри побить “величайший рекорд чарта “Billboard”. Как сообщают представители чарта, любая новая композиция из “Teenage Dream: The Complete Confection” станет синглом уже нового альбома, а не седьмым в поддержку пластинки “Teenage Dream”.
Напомним, Кэти Перри была представлена в двух номинациях на 54-й церемонии вручения премий «Грэмми». Так, певица претендовала на статуэтки за “Лучший альбом” и “Лучшее поп-выступление”, но в обоих случаях была опережена соул-дивой Адель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий