среда, 15 февраля 2012 г.

Мадонна анонсировала выход своего двенадцатого студийного альбома под названием M.D.N.A.

15.02.2012

Мадонна анонсировала выход своего двенадцатого студийного альбома 26 марта 2012 года, под названием M.D.N.A.

 
«M.D.N.A.» - двенадцатый студийный альбом под авторством американской певицы Мадонны. Его премьера состоится 26 марта 2012 года. Альбом станет первым релизом Мадонны, выпущенным на лейбле Interscope Records. Создание «M.D.N.A.» проходило в сотрудничестве с несколькими продюсерами, в числе которых Уильям Орбит и Мартин Солвейг. 3 февраля 2012 был выпущен первый сингл альбома «Give Me All Your Luvin».
 
В декабре 2010 года на своей официальной странице на Facebook Мадонна опубликовала заявление: «Это официально! Я должна двигаться. Я должна потеть. У меня есть идеи для записи новой музыки, музыки, которую я могу танцевать…» Наконец, в июле 2011 года певица объявила, что начала процесс записи своего двенадцатого студийного альбома, который проходил в студиях в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Мадонна сотрудничала с Уильямом Орбитом, известным своим платиновым альбомом «Луч Света» (1998) и награжденным несколькими премиями Грэмми и MTV Video Awards за свой вклад в музыку. Кроме того, в работе над альбомом принял участие французский DJ Мартин Солвейг, который стал продюсером сингла «Give Me All Your Luvin». Среди других знаменитых музыкантов, которые работали над альбомом: братья Бенасси и LMFAO.
 
Мадонна отметила: «Шедевр» является одним из немногих слов, описывающих грядущий альбом. Большая его часть просто наполнена действием и энергией». Она также прокомментировала сотрудничество с Орбитом: «Уильям действительно уникален. Мы работали вместе на протяжении многих лет, поэтому отлично понимаем, что нужно делать. Он знает мой вкус и знает, что мне нравится. В студии он настоящий волшебник».
 
В январе 2012 года, во время интервью на шоу Грэма Нортона и на своем сайте Мадонна подтвердила название альбома «M.D.N.A.» . Данное сокращение означает «Мадонна». Название подверглась критике со стороны Люси Доу, пресс-секретаря организации против легких наркотиков Sense Skunk, из-за его сходства с MDMA, более известным как экстази.
В конце января 2012 была опубликована обложка альбома «MDNA» с изображенной на ней Мадонной с волнистыми, зачесанными назад волосами, ожерельем и в светло-розовой блузке. Изображение дополнено различными эффектами и создает образ разбитого зеркала. В это же время представители Interscope сделали заявление для прессы, в котором объявили, что премьера альбома состоится 26 марта текущего года. С 3 февраля его можно заказать в электронном магазине iTunes по цене $9,99.
 
5 Февраля 2012 года Мадонна выступила на спортивном мероприятии Super Bowl в поддержку нового альбома. Выступление певицы было подготовлено совместно с Цирком Дю Солей (Cirque du Soleil), а его режиссером стал знаменитый Джейми Кинг. Мадонна исполнила песни «Vogue», «Music», »Give Me All Your Luvin», »Open Your Heart», »Express Yourself» и «Like A Prayer». M.I.A. и Minaj, переодетые, как болельщицы, присоединились к ней для исполнения «Give Me All Your Luvin». Мини-концерт имел большой успех в сети телевещания NBC

Комментариев нет:

Отправить комментарий