суббота, 3 марта 2012 г.

Jennifer Lopez (Дженефер Лопес)

Успешная бизнес леди, модельер, певица, актриса, танцовщица и прежде всего одаренная творческая личность – все это характеризует Дженнифер Лопес, успешно прошедшую нелегкую школу жизни, в которой она добилась всех своих желаний. Наряду с Рики Мартином, биография Jennifer Lopez заслуживает пристального внимания. Будучи пуэрториканкой по крови, Дженни пользуется огромной популярностью во всем мире. 
Родилась Дженефер в городе Бронкс, Соединенные Штаты Америки. История Jennifer Lopez не умалчивает и того, что родители юной Дженни всегда уберегали свое чадо от воздействия свободных уличных американских нравов, воспитывая ее в рамках религиозных канонов. Среднее образование талантливая поп дива получила в католической школе для девочек. Еще с детства Дженефер уделяла все свое внимание творчеству. В пятилетнем возрасте малышку Дженни отдали на танцы. По истечению нескольких лет она стала занимать первые места на городских конкурсах. Пением Дженефер Лопес стала заниматься в 14 лет. Душа юной красавицы принадлежала искусству, не смотря на то, что родители желали для своей дочери юридической карьеры. Поступив в колледж на юридический факультет, Дженни вскоре его бросила и стала профессионально увлекаться хореографией. Родители не могли смириться с выбором дочери и выгнали ее из дома. Лопес приходилось очень тяжело, нужно было самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. Спустя год Дженефер заняла свою нишу среди любителей репа. В 19 лет латиноамериканскую девушку пригласили поучаствовать в Золотых мюзиклах Бродвея. Вот здесь и наступил конец ее трудным испытаниям. Дженефер продолжала заниматься вокалом и петь, невзирая на свою загруженность.
Танцевальные выступления Дженефер Лопес дали зеленый свет в киноиндустрию. Девушку заметили и неоднократно приглашали сниматься в кино. Первый фильм, в котором она сыграла довольно интересную роль, носит название «Моя девочка». После того, как он вышел на экраны, Дженни получала десятки приглашений для съемок в телесериалах. Теперь уже она делала свой выбор.
Молодая актриса грезила мечтой о серьезной роли в кино. Совсем скоро ее желание сбылось, и она сыграла второплановую роль в фильме «Моя семья». Не за горами была и главная роль в фильме «Силена», за которую она получила премию в один миллион долларов. Этот фильм послужил золотой вершиной в ее последующих кинематографических сценах: роль за ролью, один гонорар больше другого.
Занятия музыкой Jennifer Lopez не бросала, она также хотела показать всем свой особый голос. Так, в 99 году первого июня вышел в свет 1-й популярный альбом, состоящий из латиноамериканских песен, под названием «На шестом». Еще более успешным и известным, чем первый, стал второй альбом Джей Ло, вышедший в свет в 2001 году, 23 января, под названием «J. Lo». Благодаря этому музыкальному сборнику, каждый концерт Дженефер Лопес собирал миллионы зрителей и телезрителей.
В 2002 году была выпущена 3-я студийная пластинка под названием «J to tha L-O!: The Remixes». Это так называемый стартовый сборник ее ремиксов, который побил все музыкальные рейтинги хит-парадов многих стран. Несомненно, ремиксы публика восприняла на ура. Шоу Jennifer Lopez заряжали весь зал позитивом и особым настроением, которое просто невозможно описать словами.
Кроме вышеперечисленных альбомов, певица порадовала своих поклонников следующими выпусками: «Rebirth», «The Reel Me», «This Is Me… Then».
Испаноязычную аудиторию Джей Ло обрадовала выходом своего альбома «Como Ama una Mujer». Несомненно, благодаря специфичной музыке Дженефер Лопес завоевала весь мир, даже точнее сказать, покорила его. Фееричные, фешенебельные, немного дерзкие и в то же время неповторимые концерты Дженефер Лопес цепляют за душу.
То ли особая пикантность биографии Jennifer Lopez, то ли ее обворожительные латиноамериканские корни, то ли чарующие ноты голоса и танцевальные движения взбудоражили весь мир, но известно одно, под ее зажигательные песни хочется двигаться самим.

Но, не одними шоу Дженефер Лопес известна на весь мир. Она занимается выпуском целой линии одежды, открыла парфюмерную компанию, приобрела кубинский ресторанчик.

Касательно личной жизни, Джей Ло замужем за актера Энтони Марка, подарив ему восхитительных близнецов. Но, домохозяйкой Дженефер отказывается быть, она стремительно продолжает карьеру певицы и успешной бизнес леди.

Комментариев нет:

Отправить комментарий