суббота, 3 марта 2012 г.

Мадонна в Москву приедет!

 


 
После двухлетнего перерыва Мадонна анонсирует мировое турне в рамках которого посетит Москву и Санкт-Петербург.

Легендарная Мадонна (она же Луиза Вероника Чикконе) в очередной раз обрадовала своих фанатов. В их кругах уже давно муссировались слухи о предстоящих гастролях поп-дивы. И вот, после почти двухлетнего перерыва, Мадонна, наконец, анонсировала грядущее мировое турне. 
После двухлетнего перерыва Мадонна анонсирует мировое турне в рамках которого посетит Москву и Санкт-Петербург.
Легендарная Мадонна (она же Луиза Вероника Чикконе) в очередной раз обрадовала своих фанатов. В их кругах уже давно муссировались слухи о предстоящих гастролях поп-дивы. И вот, после почти двухлетнего перерыва, Мадонна, наконец, анонсировала грядущее мировое турне.
 
За это время певица практически завершила работу над своим новым альбомом M.D.N.A. Первые записи были сделаны еще осенью 2011 года, сразу после того, как певица сменила своего постоянного партнера Warner Brothers. Мадонна заключила новый контракт с Interscope Records (Universal). Причем, сразу на запись трех альбомов.
 
Новый тур пройдет в рамках поддержки M.D.N.A. (именно его певица собирается представить на суд зрителей), хотя основная информация до сих пор держится в строжайшем секрете. Доподлинно известно, что альбом - двенадцатая по счету студийная работа певицы. В него войдет 15 песен, и они уже заявлены в официальном трек-листе.
 
Дебют первого сингла «Give Me All Your Luvin», записанного в творческом союзе с Никой Минаж и M.I.A, состоялся в начале февраля 2012 года. Композиция прозвучала во время перерыва прямой трансляции матча американского футбола на Суперкубок. Тогда первыми слушателями Мадонны стали 114 миллионов ее соотечественников.
 
По прогнозам, у певицы есть все шансы затмить результаты последнего мирового турне «Sticky & Sweet», которое состоялось в 2008-2009 годах. Кстати, поп-диве тогда удалось заработать 408 миллионов долларов, что совсем не мало даже по западным меркам. Не для этого ли Мадонна сменила режиссера шоу, заявив, что ей нужно что-то особенное?
 
Кстати, когда-то брат певицы совершенно заслужено назвал Луизу «гением маркетинга». Впрочем, по версии журнала «Фобс», за удивительное коммерческое чутье и умение выжимать из своих проектов все до последнего цента, она была признана «самой красивой деловой женщиной Америки». При этом за ее астрономическими счетами в банке с множеством нулей всегда стояла астрономическая же работоспособность.
 
Далеко не юная певица уже подтвердила свою готовность посетить с полусотней (!) концертов страны Европы и Северной Америки. Ее гастрольный маршрут не пройдет мимо Израиля, далеких Новой Зеландии и Австралии. Проект должен стартовать в весеннем Тель-Авиве, а серия заключительных концертов, скорее всего, пройдет в 2013 году. К сожалению, более точные даты пока не афишируются, а прогнозы весьма размыты. К примеру, по утверждениям одних источников, певица посетит Новую Зеландию в марте, по другим же, не менее авторитетным, - в октябре.

Что интересно, обычно продажа билетов на такие масштабные туры начинается, как минимум, за пол года-год до начала мероприятия. Все-таки им должна предшествовать огромная работа промоутеров. Но, как бы там ни было, билетов пока нет.
 
Скорее всего, такая секретность связана с тем, что альбом еще не выпущен. Все станет на свои места после его презентации, которая должна состояться в феврале, но точная дата, опять же, неизвестна. Несмотря на такие нестыковки, песня из нового альбома уже включена в трек-лист на радио в США. Как обычно, сразу после презентации ожидается публичный пресс-релиз.
 
Никто даже не догадывается, в каком образе предстанет перед зрителями популярная певица на этот раз. Ведь она может быть очень разной: блондинкой и брюнеткой, эпатажной и «скромной». Но она никогда не бывает скучной или предсказуемой. Единственное, что остается неизменным все эти годы – потрясающая пластика и любовь к хореографии.
 
И, наконец, самая приятная новость. В рамках мирового турне уже запланированы концерты Мадонны в Москве и Санкт-Петербурге. По прогнозам, жители и гости столицы увидят выступление поп-дивы на подмостках спорткомплекса «Олимпийский» уже 7 августа 2012 года. Правда, российские промоутеры, как львы, бьются за более поздние осенние даты проведения концертов. Все-таки 5 000 000 долларов – это очень внушительная сумма для оплаты двух шоу.
 
Тем не менее, еще одна мировая знаменитость Ledy GaGa проявляет чудеса выдержки и по-прежнему настаивает на более высоких гонорарах. За два аналогичных шоу она запросила у российских промоутеров ровно на три миллиона долларов больше – 8 000 000.

Комментариев нет:

Отправить комментарий