суббота, 3 марта 2012 г.

Группа ERUPTION любимый гость ретро-музыки в России.





Прославившаяся в 80-х годах британская музыкальная группа ERUPTION продолжает радовать своих поклонников и любителей музыки в стиле диско. Четыре года назад крупными компаниями музыкальной индустрии Sony/BMG и Фариана MCI был переиздан сборник 1994 года с новым оригинальным оформлением. Исполнительница лучших хитов группы Прешес Уилсон до сих пор выступает на клубных сценах Европы, активно гастролирует по миру и участвует в популярных фестивалях, посвященных музыке 70-х – 90-х годов. В гастрольной деятельности певицу сопровождает группа поддержки по вокалу. Часто ее выступления организуются под названием ERUPTION, на которое певица имеет законные права. Наибольшую популярность музыкальный коллектив приобрел благодаря Precious Wilson, ее превосходному вокалу и личным качествам.

Каждый концерт Ирапшн наполнен заводными ритмами, ассоциирующимися с теплотой южных стран, яркий и глубокий вокал Прешес проникает в глубину души и заставляет раскрепоститься, присоединиться к танцу и радоваться приятным и давно знакомым мелодиям, которые хочется слушать и слушать. Люди самых разных поколений отдают предпочтение именно такой музыке: живой, динамичной, веселой и зажигательной, под которую можно танцевать, развлекаться или просто отдыхать.

В 2002 и 2003 году Precious Wilson принимала участие в ярком музыкальном шоу, собравшем множество легендарных звезд 80-х, проходившем в Москве. Певица часто приезжает в Россию в рамках концертных туров, чем безумно радует своих русских фанатов. Уже во второй раз она выступала в Москве, причем совсем недавно, на огромной сцене спорткомплекса «Олимпийский», приняв участие в седьмом по счету международном фестивале ретро-музыки, который состоялся 17 декабря 2011 года.

Как признается сама Прешес Уилсон, ей безумно нравятся подобные мероприятия, так как музыка 80-х особенна по своей энергетике, она живая, настоящая, в ней нет компьютеризированных элементов, так как поют и играют живые люди на настоящих инструментах. Поэтому коллектив Ирапшн получает много симпатий со стороны слушателей и завоевывает бесспорный успех.

На фестивале «Легенды Ретро FM» Прешес Уилсон исполняла знаменитые хиты ERUPTION, а под нестареющую и популярную на весь мир песню «One Way Ticket» было поставлено невероятно красивое и зажигательное бразильское танцевальное шоу. После завершения фестиваля Precious Wilson поделилась своими приятными впечатлениями. Ей очень понравился этот музыкальный вечер, певица смогла почувствовать себя счастливой и раскрепощенной, исполненные песни навеяли воспоминания о былых концертах. Люди, пришедшие на фестиваль, смогли прекрасно отдохнуть и в полной мере насладиться музыкой. Таких моментов должно быть как можно больше в жизни у каждого.
Всего на пару дней ранее фестиваля в Москве солистка британской группы ERUPTION посетила хабаровский фест «Дискотека 80-х». Она первой выступила на сцене, с блеском представ перед фанатами. Precious Wilson завела публику, исполняя зажигательные песни. Фанаты активно подпевали и дожидались бессмертного хита One Way Ticket, который тоже был исполнен, песня всех без исключения подняла танцевать.

В интервью Прешес Уилсон говорила, что безумно рада тому, что ей часто удается выступать в России, ей нравится публика, теплый прием и поддержка. Россия у Прешес ассоциируется с чем-то экзотическим, влекущим и интригующим. Так что у каждого поклонника ERUPTION еще не раз появится возможность насладиться превосходным и зажигательным выступлением солистки этого замечательного коллектива

Комментариев нет:

Отправить комментарий