Дома у Олега Скрипки нет телевизора. Однако его дети знают, чем их папа занимается. Напомним, сейчас певец является одним из трех судей телепроекта "Голос страны. Дети". Об этом Скрипка рассказал Екатерине Осадчей в эфире программы "Светская жизнь", сообщает ТСН.
"Они так вечером по-деловому или утром куда-то собираюсь: "Ты куда?". - "На концерт". - "А, хорошо". Они знают, что в телевизоре что-то там происходит какая-то жизнь. А как оно делается, как оно снимается и потом как оно попадает в телевизор, они еще не знают", - отметил он.
Все дети Олега Скрипки уже умеют играть на музыкальных инструментах.
"У меня есть рабочий кабинет. В нем, я не считал, но есть большое количество инструментов. У меня стоит гитара, домра, ситар, банджо, дрымбы, свирели и губные гормошки. На всем этом разрешается играть, стучать, трымбитать, свистеть и тому подобное. Они на всем этом играют, но профессионально они изучают фортепиано", - отметил музыкан
Между тем певец наконец-то подтвердил, что в четвертый раз стал отцом. У него родилась девочка. Напомним, у Скрипки уже есть двое сыновей Роман и Тарас и дочь Лиза.
"Ей уже почти месяц. Да я очень счастливый отец", - подчеркнул артист.