понедельник, 12 ноября 2012 г.

Свадьба Гайтаны пройдет

Певица Гайтана выходит замуж. Ее избранником стал продюсер Эдуард Клим, с которым они вместе уже более 7 лет. Торжественная церемония состоится за рубежом в конце ноября, другие подробности артистка пока не разглашает.Певица подобрала свадебное платье уже давно
Фото: news.liga.net
"К этому событию я готовилась очень долго. Свадебное платье присматривала уже давно. Как любой девушке, мне хочется быть самой красивой невестой, в белоснежном, шикарном, сказочном платье. Свадьбу мы сыграем в узком семейном кругу, в одном из самых красивых и солнечных городов мира. Не хочу, чтобы за нами подглядывали, ведь то, что происходит, будет иметь особое таинство. Все подробности я раскрою вам сразу после возвращения в Украину", - отметила Гайтана.
Ранее певица рассказывала, что свадьбу будут праздновать в трех странах, в частности в Украине. Подтвердится ли эта информация, пока не известно.
Клим старше певицы на 10 лет. Ради нее развелся. От первой жены Веры имеет троих детей. Отношения продюсер и певица долгое время скрывали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий