среда, 24 октября 2012 г.

Илья Резник переедет в Киев

поэта-песенника даже появилась роскошная квартира в столице Украины. Автор хитов Пугачевой и Леонтьева со своей женой Ириной озаботились приобретением недвижимости в этом городе не так давно. Супруги приглядели себе бюджетный вариант, но тут паре помог их друг.Илья Резник фото
"Мы сначала действительно хотели купить квартиру в Киеве, чтобы перебраться туда на какое-то время жить. Но потом неожиданно наши друзья, которые являются застройщиками в Киеве, предложили нам абсолютно бесплатно апартаменты в одном из своих жилых комплексов. Конечно же, нам очень приятно, и мы с Ильей будем просто счастливы там жить", - поделилась Ирина.
Новая квартира Резников находится в недавно отстроенном жилищном комплексе в нескольких километрах от Киева. Речь идет о четырехкомнатных апартаментах. Говорят, в новом гнездышке супружеской четы уже идут отделочные работы. Справить новоселье Илья и Ирина Резники планируют ближе к Новому году.
Напомним, у 74-летнего поэта случился сердечный приступ после того, как он посмотрел скандальную программу Андрея Малахова "Пусть говорят". У него прихватило сердце, однако от госпитализации Илья Резник отказался. Спустя сутки по настоянию жены он обратился к специалистам и был доставлен в закрытый военный госпиталь в Москве.
Однако Илья Рахмиэлевич выкарабкался и теперь задумался о переезде из России в Украину.
"Я не исключаю того, что мне придется покинуть Россию. Нам с супругой Ириной сейчас комфортнее всего будет в другом месте. Может быть, в Киеве – там живут наши друзья, которые нас поддерживают. Там можно жить спокойно", – цитирует Резника Life News.

Комментариев нет:

Отправить комментарий